Отзывы о компании прописка в Йошкар-Оле

Комментарии  

22.06.2026


 
#Залеский О.14.5.2025 16:15
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Сабинин Ф.21.4.2025 10:42
Приятно иметь с Вами дело. Заказал-оплатил-получил. Все просто так держать!
 
 
#Косекеев Ч.15.6.2025 23:46
Необычный формат работы у Вас конечно. Не знаю как это получается, но все идеально! По стоимости не мне судить. Прописка официальная проверено на себе!
 
 
#Мальцев З.2.3.2025 20:42
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Ревин М.13.3.2025 11:25
Оставляю свой отзыв в благодарность, за помощь в регистрации ребенка для устройства в школу. В первый класс записались. Всем довольны!
 
 
#Сотенский К.5.6.2025 21:37
Нормальные цены, сейчас в магазин сходить 3 тысячи за раз. Все понимаю и коммуналка дорогая и самим тоже что-то должно оставаться. Надеюсь цены не поднимите как другие. Удачи.
 

регистрация в Йошкар-Оле